Отмечаем 12 июня? Да! На природе и при погоде

Устали летом сидеть в душном офисе? Брейнстормы, отчеты, оперативки… Айда на природу, 12 июня зовет! День России, День города в каждом пятом городе страны — пропускать такой повод категорически запрещается! Как раз немного времени на подготовку у нас есть, так что приступаем к планированию пикника.

Отдых на природе и грамотное 12 июня по заветам GiftBaskets.ru.
«Потопчи меня» — взывает российский простор.

Основной вопрос: какой компанией собираемся?

Мужские посиделки

Маст-хэв для дружной мужской компании: хороший алкоголь, позитивная беседа, много мяса на углях. Не забываем взять с собой кого-то одного, кто будет вести машину — бронируйте водителя заранее, в праздничные дни их быстро ангажируют самые ловкие. Милых дам отправляем в спа-салон или снимаем им комфортабельный дом за городом. Все сыты, все целы!

Девичник

Фрукты, море игристого, и — к черту талию — роллы, сыр и шоколад в студию! Для начала. А дальше посмотрим, как пойдет. Женская натура переменчива и требовательна, но при этом практична и умеет планировать. Если предстоит поездка с детьми, нанимаем аниматора, с собой берем крем от загара, зонт и что-нибудь еще. Отдых есть отдых!

На отдых с семьей? С дарами от GiftBaskets.ru работа как отдых, а отдых — как последний.
«И что-нибудь еще».

Сборная семейного типа

Сложная многоходовка со множеством переменных. Старшее поколение обеспечить аптечкой, нюхательными солями, минеральной водой и литературой с пасочками — отвлекать младшее поколение. Быть готовыми выслушать наставления и «вот в наше время так не было». Для среднего поколения запастись провиантом и питьем, не только для себя любимых. Младшее дополнительно обеспечить планшетом с играми, мультиками и фильмами.

Корпоративный выезд

Выписать на бумажку все имена сотрудников, найти пару забавных тостов — пригодится. Найти и изучить статью «10 ошибок на корпоративе», выучить наизусть, все равно нарушить. Корпоративная высадка на природу предусматривает нейтральную и удобную одежду: неизвестно, какого уровня жестокости командные развлечения вам подготовили организаторы.

Курьеров от GiftBaskets.ru на День России наряжаем только вот в это.
И нейтрально, и удобно. И в меру жестоко.

Пошутили, и будет! 🙂

Впрочем, во всякой шутке — доля правды, так что многие пункты советуем взять на вооружение. Сладких и веселых праздников в День России!

К любому выверту судьбы готовы.
А что теперь?

Полиглот и путешественник, бороздящий планету вместе с любимым двортерьером по кличке Спайк. В особенности любит гастротуризм и сам по себе тоже увлечен кулинарией. Такой себе уютный непоседа. Но уютный. Но непоседа.

Оставьте комментарий